Предмет: Физика, автор: Moon0girl

Дано:
S=10t-2t²
t=2c
Xo=20 м
V(t)-?
X(t)-?
V-?
S-?
X-?
Помогите пожалуйста только внятно.Спасибо

Ответы

Автор ответа: flipper8800
1

Ответ:

х=564

Объяснение:

вроде бы так

Я сказала как


Moon0girl: Что это...где полное решение
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: temazim1
Предмет: Математика, автор: akim50725