Предмет: Физика,
автор: qdsczs4k44
На первой половине пути автобус двигался со скоростью в k = 2 раза большей, чем на второй. Средняя скорость движения автобуса на всем пути = 64 км/ч. Определите скорость движения автобуса на каждой половине пути.
Даю 30 баллов
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Решаем систему получаем:
V1= 86км/ч - скорость на 1-й половине
V2= 43км/ч - скорость на 2-й половине
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: heloveek
Предмет: Математика,
автор: a3935605
Предмет: История,
автор: a75336817
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: iiiibghit