Предмет: Химия, автор: ggkaogepg

Решите 12 пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: arinachemistry
0

Ответ:

1моль= 22.4 л

0.5моль = 11.2л

1.5моль = 33.6л

2моль = 44.8л

Объяснение:

формула n=V/Vm

из этого выходит формула V=n•Vm

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: markianboarcuk
Предмет: Математика, автор: polinafetisova07