Предмет: Математика,
автор: gerczog
Цена орехов равна 356 тг за 1 кг . Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов ?
Ответы
Автор ответа:
0
356:4=89 тг - стоимость.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gundertsevaaaaaaa
Предмет: Русский язык,
автор: gdjbcjm
Предмет: Геометрия,
автор: nikopolyta
Предмет: Математика,
автор: nnv1
Предмет: Алгебра,
автор: Fylhtq11