Предмет: Математика, автор: gerczog

Цена орехов равна 356 тг за 1 кг . Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов ?

Ответы

Автор ответа: DanielDzekson
0
356:4=89 тг - стоимость.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gdjbcjm