Предмет: Физика, автор: koushiyumeko

m=1кг
F=1,6Н
h=20м
g=1,6м/с²
t-?​

Ответы

Автор ответа: mta5256272
0

Ответ:

1)Найдем силу тяжести

F=m*g

F=9,8*1=9,8 (H)

2)Найдем механическую работу

A=F*s

A=9,8*20=196 (Н\м)

3)Найдем мощность

N=A\t

N=196\2=98 (Вт)

Объяснение:

Я в 7 класі


koushiyumeko: благодарю за ваш ответ, но в задании нужно найти время, вы наверное перепутали кое что
Похожие вопросы