Предмет: Математика,
автор: anyannelya
1kg сыра стоит 8 500сум Сколько стоят а) 13kg б) 5kg сыра.? Пж пж подскажите ♡
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
1)110500;2)42500
Покрокове пояснення:если 1 кг сыра стоит 8500 сум,то мы делаем так:1)8500*13=110500сум
2)8500*5=42500сум
anyannelya:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: veronikastadnik92
Предмет: Литература,
автор: hsndenilbek
Предмет: Литература,
автор: sofiasereda377
Предмет: Алгебра,
автор: mavzunaahmatov
Предмет: Математика,
автор: alya1082