Предмет: Математика, автор: anyannelya

1kg сыра стоит 8 500сум Сколько стоят а) 13kg б) 5kg сыра.? Пж пж подскажите ♡

Ответы

Автор ответа: nikaQwo
1

Відповідь:

1)110500;2)42500

Покрокове пояснення:если 1 кг сыра стоит 8500 сум,то мы делаем так:1)8500*13=110500сум

2)8500*5=42500сум


anyannelya: Спасибо
Похожие вопросы