Предмет: Химия,
автор: daniyar18438
1. К 200 г 10%-го раствора КСІ добавили 50 г воды. Чему равна
массовая доля КСІ в полученном растворе?
которая РРОПИТся в организм при вливании
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
m(КСІ)=200*10/100=20г
m(р-ра)=200+50=250г
w=20*100/250=8%
Пояснення:
Похожие вопросы