Предмет: Химия,
автор: artemkulesov06
визначить килькисть речовини SO2 масою 6,4 г
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
M(SO2)=32+2*16=64г/моль
n(SO2)=6,4/64=0,1моль
Пояснення:
Автор ответа:
0
Ответ:
сажадададзазчвж
Объяснение:
ачдсдмдадмддммд
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: temka875
Предмет: Математика,
автор: topchel93
Предмет: Математика,
автор: Xalinapon
Предмет: Математика,
автор: fifaf7320