Предмет: Химия, автор: mkas126381

Дома Для эксперимента понадобилась порция воды химическим количеством 1,5 моль. Определить объём воды, соответствующий этому химическому количеству. сы газообразного вещества,​

Ответы

Автор ответа: aitanaka
0

Объяснение:

m(H2O) = v*M =1.5*18=27г

m(H2O)=V(H2O)= 27 л

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: sayat14081988