Предмет: Физика, автор: d356249

Помогите пожалуйста .......

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 30с

Объяснение:

Дано:

а=0,2м/с²

Vo=12м/с

V=18м/с

--------------

Δt-?

V=Vo+a*Δt

Отсюда:

Δt=(V-Vo)/a=(18-12)/0,2=30с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: shahinmansurov150