Предмет: Физика, автор: naia54

3. В течение одного часа самолет летел прямолинейно. Кинема- тический закон его движения имеет вид: х = A + Bt, где А = 5,0 км, B = 720 Определите скорость самолета, его начальную и конеч- км Ч ную координаты. Найдите путь и перемещение самолета за время t 20,0 мин полета. Решение подтвердите рисунком.​

Ответы

Автор ответа: sonyawerx
1

Ответ:

ответ:: x1 = 725 км, s = 240 км

Объяснение:

x0= A = 5 км (первоначальная координата)

х1= А•Вt1 = 5 км + 720 км/ч • 60 мин = 725 км ( конечная координата)

s= 720 км/ч • 20 мин = 240 км

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aimkinerdos