Предмет: Физика, автор: dovrankulyshov9

КПД тепловой машины у = 60%. Если при этом совершена работа А = 6 кДж, то полученное количество теплоты Q равно

Ответы

Автор ответа: denis20202022
0

Ответ:

Объяснение:

0.6* 6000 Дж = 3600 Дж

Похожие вопросы