Предмет: Математика,
автор: AzatBexsultan
одна роза? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Выполни задание. ченик купил 8 ручек и 6 карандашей по од аковой цене. За ручки он заплатил 16 рубле О копеек. Сколько заплатил ученик за карандаш колько стоит вся покупка? Набери возможн риант купюрами и монетами в рублях.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
ручка-8шт 16руб.
карандаш-6шт ?руб
1) 16/8=2(руб) соит 1 ручка
2) 2×6=12(руб) за карандаши
3) 16+12= 28(руб) за все
Ответ: 28 рублей заплатил ученик на всю покупку.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vllasikillya
Предмет: Алгебра,
автор: dayn83974
Предмет: Русский язык,
автор: mkonuskij
Предмет: Физика,
автор: Duisenovich