Предмет: Физика, автор: keradetroit

Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью, равной 6,9 м/с.
Определи максимальную высоту подъёма данного тела.
(Ответ округли до целых. При расчетах прими g=10 м/с².)
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ СРОЧНО!!!!

Ответы

Автор ответа: ar11zu
1

Ответ:

h=V²/2g=6,9²/2*10=9,522м= ? см

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Error35