Предмет: Математика,
автор: Аделичка8923
реши задачу 4 класс за 22 пачки печенья заплатили 48 рублей. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?
Ответы
Автор ответа:
0
11 пачек стоят 24 рубля; 55 пачек стоят 120 рублей. :-)
Автор ответа:
0
Смотри раз за 22 пачки 48 рублей то за 11 24 рубля, значит за 55 пачек ты отдашь в 5 раз больше, получается 24*5=120(:
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: timofejdackov022
Предмет: Английский язык,
автор: PubgOneLove
Предмет: География,
автор: karolinasnegka
Предмет: Химия,
автор: Анюта1999Брест