Предмет: Физика, автор: Nlklta14

Допоможіть швидше!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 900кг/м³; 20кг

Объяснение:

Дано:

V=0,01м³

m=9кг

---------------

ρ-?

ρ=m/V=9/0,01=900кг/м³

Дано:

F=200Н

g=10Н/кг

--------------

m-?

F=mg

Отсюда:

m=F/g=200/10=20кг

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: viktoriakrasuna56