Предмет: Физика, автор: evadragoj517

дано

v0=2,5 м/с

а=0,5 м/с²

v=5 м/с

S-? t-?

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

см фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы