Предмет: Химия,
автор: nastakamocka
дано: m(AL) = 5,4г
знайти: V(H2O)
допоможіть будь ласка!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 2Al + 3O2 ------ 2Al2O3
М( Al) = 27г/моль
5.4 г/ 54г = Х л/67.2л
Х = 5.4 г* 67.2 л/ 54 г = 6.7 л
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kuzhelandrey85
Предмет: Физика,
автор: belaachik
Предмет: Русский язык,
автор: kristinanikola23
Предмет: Алгебра,
автор: vzrivzopi