Предмет: Математика, автор: nika90667

Олек заплатил 5,75 злотых за 2,5 кг яблок. Иза купила 3,2 кг других яблок и заплатила 7,20 злотых. Какие яблоки имели более высокую цену за 1 кг?

Ответы

Автор ответа: ebagirov2012
0

Ответ:

у лизы явно было больше.......

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: krakozyamba10
Предмет: Алгебра, автор: kseniamiroshnikava