Предмет: Физика, автор: evaivliva

Решите даю 30 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: xcerty522
0

Ответ:

Насколько я понимаю, нужно найти массу погруженного тела

V = 145 - 115 = 30 мл = 0,00003 м³

p алюминия = 2700 кг/м³

m = pV = 2700 * 0,00003 = 0,081 кг = 81 г

Ответ: m = 81 г

Замените сами букву p на греческую букву ро, которая обозначает плотность

Похожие вопросы