Предмет: Физика,
автор: mixridinovashirin
Дано Формулы U=380V I=5,5A R=?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
R ≈ 69,09 Ом.
Объяснение:
Дано:
U = 380 В
I = 5,5 А
Найти: R = ?
Решение:
Закон Ома:
R = U / I
R = 380 В / 5,5 А ≈ 69,09 Ом.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: lerawqw
Предмет: Физика,
автор: ghydkdk
Предмет: Математика,
автор: ekattew
Предмет: Математика,
автор: gfwp77kbkc