Предмет: Физика,
автор: sakumalox
Определите среднюю квадратичную скорость теплового движения молекул идеального газа, давление которого р=0,5×10/\5 Па, а масса m = 60 г. Объем сосуда, в котором находится газ, V = 0,1 м³.
пожалуйста, помогите!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
Пояснення:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: barievartem76
Предмет: Математика,
автор: yaroslava7797
Предмет: Українська мова,
автор: gogolandrij2012
Предмет: Математика,
автор: chertenkova007
Предмет: Русский язык,
автор: asdfghj6543