Предмет: Химия,
автор: memorriiska
Вычислить массу растворенного вещества и массу растворителя необходимо взять для приготовления 710 г 23% раствора.
Ответы
Автор ответа:
0
масса вещества = 800 ^ * 0,2=160r Мааса воды=800-160=640 СТАВЬ
ЛАЙК
ЛАЙК
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: timalexua2008
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: martajuma201099
Предмет: Українська література,
автор: kotapesashinshillany
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним