Предмет: Химия, автор: akutagawabsd20

помогите пожалуйста, срочно!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

1

K2O  NH3   ZnCI2  AI2S3  SO3  CO2

2

K2O Na2O Cu2O

3

Si+O2=SIO2

2KCIO3=2KCI+3O2

H2S+2NaOH=Na2S+2H2O

3

Mr(Fe3O4)=56*3+16*4=232

w(Fe)=168*100/232=72,4%

Пояснення:


akutagawabsd20: дякую!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ryrjse
Предмет: Математика, автор: mariakazakova2609