Предмет: Математика,
автор: anelabdisalam
За 4 кг конфет заплатили 1500тг. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
4 1500
=
1. х
1500•1
------------ = 375 тг
4
х =375
kenzegulbalieva:
можно лучшийй ответ
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dovzhenkoana1
Предмет: Українська мова,
автор: lizaliza19771977
Предмет: Английский язык,
автор: kolesovamaria364
Предмет: Английский язык,
автор: ccdfvvrx