Предмет: Математика, автор: anelabdisalam

За 4 кг конфет заплатили 1500тг. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: kenzegulbalieva
0

Пошаговое объяснение:

4 1500

=

1. х

1500•1

------------ = 375 тг

4

х =375


kenzegulbalieva: можно лучшийй ответ
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: dovzhenkoana1
Предмет: Английский язык, автор: kolesovamaria364