Предмет: Физика, автор: asdgdfsgsdfg

Решите задачу пж по физике
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cohendd
0

1)

Дано: Vо=0; V=12,5 м/с; t=5 с; а - ?

------

a=(V-Vo)/t=(12,5 - 0)/5=2,5 м/с²

2)

Vo=V=7,5 м/с

Скорость не меняется. Ускорение а=0.

Похожие вопросы