Предмет: Физика, автор: maratinjar

6. Массасы 400 кг және көлемі 0,1 м болатын A) 4000 кг/м3 & B) 40 кг/м3 C) 0,00025 кг/м³ Д) 0,4 кг/м3 ​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: A) 4000 кг/м3

Объяснение:

Дано:

m=400кг

V=0,1м³

---------------

ρ-?

ρ=m/V=400/0,1=4000кг/м³


zinovicgrigorij: Извините, алгебру увы.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mangushmaks
Предмет: Химия, автор: sofiaturko97