Предмет: Физика, автор: aruzanzandaeva4

N. 1.13.
m = 0,1 кг
F 180 n
V = 30 Гц
A = ?​


aruzanzandaeva4: ok

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

A = F / m

Where:

- A is acceleration in meters per second squared (m/s²)

- F is force in newtons (N)

- m is mass in kilograms (kg)

- F = 180 N

- m = 0.1 kg

A = 180 N / 0.1 kg

A = 1800 m/s²

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sasha928501
Предмет: Математика, автор: yabreakneckkryt