Предмет: Химия,
автор: nyxezehka335hz
Химия задача решите пожалуйста С РЕШЕНИЕМ!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
решение
Mr(Fe2(SO4)3(=56*2+(32+16*4)*3=400
w(Fe)=112*100/400=28%
w(S)=96*100/400=24%
w(O)=192*100/400=48%
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: antonsiroza
Предмет: Английский язык,
автор: vika82315
Предмет: Українська мова,
автор: davidenkokris01
Предмет: Другие предметы,
автор: TheFkSnoop
Предмет: Английский язык,
автор: asyasheid