Предмет: Математика, автор: Rarita

За 200 грамм печенья Юля заплатила 15 руб . Сколько стоит килограмм этого печенья???

Ответы

Автор ответа: ПиксельN5
0
1) 1000:200=5
2)5*15=75
Автор ответа: Rarita
0
спс
Автор ответа: ПиксельN5
0
ок:)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: 17283945617
Предмет: Литература, автор: 123ewqasd