Предмет: Физика,
автор: serbinovichdima23
дано: U = 180 км/год t=30C S -?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: V=180 км/ч; t=30 с; S - ?
---------
180 км/ч=180 км/1 час=180*1000 м/3600 с=180/3,6 м/с=50 м/с.
S=V*t=50 м/с * 30 с=1500 м.
Ответ: 1500 м или 1,5 км.
---------
Написала подробно, как переводить км/ч в м/с.
Разберитесь, потом автоматически будете делить на 3,6.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: dfhgdfgdfgd
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jjj4673
Предмет: Химия,
автор: maksimfutala69
Предмет: Русский язык,
автор: Madina12336