Предмет: Физика,
автор: veronikakozhan10
Eine Waschmaschine wird immer einzeln an eine Sicherung angeschlossen. Üblicherweise springt die Sicherung heraus, wenn ein Strom von mehr als 16 A fließt. Beschreibe, welche maximale Leistung die Waschmaschine erbringen kann, damit die Sicherung nicht auslöst. (Haushaltsspannung 230 Volt)
Пральная машина заранее подключается к заповеднику окремо. Заповедник традиционно перегорает при уличном струме над 16 А. Укажите максимальную мощность, которую можно доехать до пральной техники, не прибегая к помощи застройщика. (побутова напруга 230 вольт)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Максимальная мощность, которую можно использовать без помощи застройщика и не превышая стандартную уличную силу 16 А, может быть рассчитана по формуле:
Максимальная мощность = Напряжение * Максимальный ток
где напряжение - побутова напруга (230 Вольт), а максимальный ток - 16 А.
Таким образом, максимальная мощность, которую можно использовать без помощи застройщика, составляет:
Максимальная мощность = 230 Вольт * 16 А = 3680 Ватт
Таким образом, максимальная мощность, которую можно использовать без помощи застройщика, составляет 3680 Ватт.
Максимальная мощность = Напряжение * Максимальный ток
где напряжение - побутова напруга (230 Вольт), а максимальный ток - 16 А.
Таким образом, максимальная мощность, которую можно использовать без помощи застройщика, составляет:
Максимальная мощность = 230 Вольт * 16 А = 3680 Ватт
Таким образом, максимальная мощность, которую можно использовать без помощи застройщика, составляет 3680 Ватт.
veronikakozhan10:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: naschewk
Предмет: Химия,
автор: m06014847
Предмет: История,
автор: maggiexoma
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vitanspekt