Предмет: Физика,
автор: Diana19967
помогите пожалуйста)))
определить молярную массу метана
Ответы
Автор ответа:
0
Метан CH4
Mr(CH4)= 12+4=16
M=Mr*10^-3 кг/моль=16*10^-3 кг/моль
Mr(CH4)= 12+4=16
M=Mr*10^-3 кг/моль=16*10^-3 кг/моль
Автор ответа:
0
a pochemu 10^-3 a ne 10^-23 ?
Автор ответа:
0
а вы учебник откройте и посмотрите что такое молярная масса
Автор ответа:
0
вас приветствует ученик одиннадцатого класса ... такого не может быть , по-другому решите пожалуйста
Автор ответа:
0
по другому это не решается
Автор ответа:
0
Нет вы решите, и все тут.....
Добрый вечер...
Добрый вечер...
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: nika1872
Предмет: Алгебра,
автор: petrivanovich2222
Предмет: Литература,
автор: SAMICO
Предмет: Физика,
автор: Нивидимка
Предмет: Химия,
автор: Hjj2