Предмет: Физика,
автор: wakat1168
Мальчик Петя любит стрелять из рогатки. Он стреляет с поверхности земли под углом а = 20° к горизонту. Через время to камень приземляется на землю. Найдите расстояние между камнем в момент времени t1 = t0/5 и t2 = t0/3если камень вылетел из рогатки с начальной скоростью vo = 15 м/с. Камень считать материальной точкой, сопротивлением воздуха пренебречь. Ответ дайте в метрах, округлить до десятых. g = 10 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
надеюсь помог если нужен более развернутый ответ напишите
Приложения:

wakat1168:
Да нужен, не совсем понял
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: safiakonstantinovna
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: hasievmansur3
Предмет: Другие предметы,
автор: annamihalcuk358
Предмет: Химия,
автор: gagabygag50