Предмет: Физика,
автор: saskaden3
Помогите пожалуйста с задачей по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 1,2кг
Объяснение:
Дано:
F=12Н
g=10Н/кг
---------------
m-?
Неподвижный блок выигрыша в силе не дает. Значит:
F=mg
Отсюда:
m=F/g=12/10=1,2кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tom789elizadet
Предмет: Алгебра,
автор: veseloovaaa
Предмет: Информатика,
автор: hutnovdenys
Предмет: Русский язык,
автор: digenis
Предмет: Алгебра,
автор: nommpp