Предмет: Физика,
автор: njjj55158
Срочно нужно, пж помогите !!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
По оси времени 15 с - 1 клеточка. Т.к. 1 минута=60 с - 4 клеточки.
В это время скорость 5 м/с.
Дано: V=5 м/с; m=4 т=4000 кг; Е кин - ?
E=mV²/2=
4000 * 5²/2=2000*25=50000 Дж=50 кДж.
Ответ: после 15 с наблюдения грузовик имел кинетическую энергию 50 кДж.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: shashelviktoriya
Предмет: Химия,
автор: angelinamatvienko40
Предмет: Информатика,
автор: eldik89
Предмет: История,
автор: vitov00
Предмет: История,
автор: zeynalovagulgun1122