Предмет: Математика, автор: prohoras31

Сколько стоит 1кг конфет если за 2,1кг заплатили 220руб срочно


hderyb: 220:2.1=...
iramazurk: 220 : 2,1 ≈ 104,76 рублей

Ответы

Автор ответа: kindemir729
0
1кг будет стоить 104,76руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Dembiac19