Предмет: Физика, автор: negrzxc43

385. Идеальному одноатомному газу, количество вещества которого v = 2,0 моль, сообщили количество теплоты Q = 2,5 кДж. Определите работу, совершенную силой давления газа, и изменение его внутренней энергии, если температура газа изобарно повысилась на ∆Т= 60 К. Решите задачу несколькими способами.​

Ответы

Автор ответа: sereakolobok5
0

Відповідь: 1 КДж

Пояснення:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Zizigxigc