Предмет: Математика,
автор: lelyukviktoria
Купила печенье 550 г по 133 грн і 600 г конфет по 220 грн сколько стоит вся покупка
ВикаБач:
По всей видимости цены указаны за 1кг, если это так, то П=133*0,55+220*0,6=73,15+132,00=205,15грн. К сожалению, задача потеряла смысл, потому что сейчас оплатить эту покупку невозможно, так как отменены соответствующие номиналы монет. ;((
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
цена = 133 грн/кг
550 г = 0.55 кг
цена за печенье = 0.55 *133=73.15
цена = 220 грн/кг
600 г = 0.6 кг
цена за конфеты = 0.6 * 220 =132
итого = 205.15 грн
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mediukhkhrystyna9
Предмет: Биология,
автор: pro330010
Предмет: География,
автор: Yanamilkassss
Предмет: Химия,
автор: Romcik112
Предмет: Математика,
автор: lyubabarashkova03