Предмет: Математика, автор: lelyukviktoria

Купила печенье 550 г по 133 грн і 600 г конфет по 220 грн сколько стоит вся покупка


ВикаБач: По всей видимости цены указаны за 1кг, если это так, то П=133*0,55+220*0,6=73,15+132,00=205,15грн. К сожалению, задача потеряла смысл, потому что сейчас оплатить эту покупку невозможно, так как отменены соответствующие номиналы монет. ;((

Ответы

Автор ответа: fbogdannn
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

цена = 133 грн/кг

550 г = 0.55 кг

цена за печенье = 0.55 *133=73.15

цена  = 220 грн/кг

600 г = 0.6 кг

цена за конфеты = 0.6 * 220 =132

итого = 205.15 грн

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: mediukhkhrystyna9
Предмет: Биология, автор: pro330010
Предмет: География, автор: Yanamilkassss