Предмет: Физика, автор: kovalhcuk1illia

Розв'яжіть 3 4 питання

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: R=(E-Ir)/I; 4000м

Объяснение:

Закон Ома для полной цепи равен:

I=E/(R+r), где:

I-сила тока;

Е-эдс источника;

R-cопротивление цепи;

r-внутреннее сопротивление источника.

Отсюда:

R=(E-Ir)/I

Дано:

Vo=180м/с

V=220м/с

t=20c

----------------

S-?

S=Vot+at²/2

а=(V-Vo)/t=(220-180)/20=2м/с²

S=180*20+2*20²/2=4000м

Похожие вопросы