Предмет: Математика,
автор: brsyana13
один пакет кефира стоит 23 рубля 40 копеек ,а булочка с повидлом 8 руб.20 коп.Антон для себя и своих друзей купил 4 пакета кефира и 4 булочки .Сколько денег (в рублях) у него осталось,если до покупки у него было 200 рублей? подскажите пж решение
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
23,4*4=93 руб. 60 коп.
8,20*4=32 руб. 80 коп.
93,60+32,8= 126 руб. 40 коп
200-126,4= 73 руб.60 коп.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aaaaaallllll01122222
Предмет: Геометрия,
автор: dmitrokuc62
Предмет: Українська мова,
автор: Rei1000
Предмет: Математика,
автор: maksim2008morozov
Предмет: Информатика,
автор: Meladzevalerian12345