Предмет: Математика, автор: vsbuzb9563


8. а) Составь и реши задачу по таблице.
Цена
Количество
Стоимость
42 тенге
? шт.
84 тенге
}
2 шт.
29 тенге
? шт.
87 тенге

Ответы

Автор ответа: wellsssion
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Цена за 1 шт - 29тг

Стоимость - 87тг

Количество- ? шт

Решение:

29*х=87

х=87/29

х=3шт

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: kirillelikov10
Предмет: Алгебра, автор: spliskovskiy2003