Предмет: Экономика, автор: joooiimint

СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА.
Покупателю отгружена продукция на сумму 2643065 рублей, в том числе НДС 25%. Фактическая себестоимость отгруженной продукции 19653789 рублей, расходы на перевозку продукции 53267 рублей, расходы на упаковку продукции 7609 рублей. Определить финансовый результат.

Ответы

Автор ответа: Arss1234
1

Ответ:Решение:

1) Найдем сумму отгруженной продукции без НДС:

2643065 / 1.25 = 2114452 рублей

2) Найдем фактическую себестоимость:

19653789 + 53267 + 7609 = 19707665 рублей

3) Найдем финансовый результат:

Выручка без НДС - Себестоимость

2114452 - 19707665 = -17593213 рублей

Ответ: Финансовый результат составляет -17593213 рублей (убыток).

Объяснение:


joooiimint: спасибо большое!
Похожие вопросы