Предмет: Физика, автор: mAloTeel

72км/ч в м/c.
как можно быстрее плиз


mAloTeel: cпасибо

Ответы

Автор ответа: Cohendd
0

1 км=1000 м.

1 час=3600 с.

Скорость 72 км/ч=72 км/1 ч=

72*1000 м/3600 с=

20 м/с.

Похожие вопросы