Предмет: Физика, автор: silvestrov04

Помогите с решением задачи!
В схеме дано:
P2 = 36Вт, R =1,1Ом,
R1 = 9Ом, R2= 1Ом.
Определить: Е, В.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

13,3 В

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы