Предмет: Физика,
автор: wafferudesu
На рисунке показан график зависимости силы тока в металлическом проводнике от
времени. Определите частоту колебаний тока.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Согласно графика период Т = 8с
тогда частота
f = 1/T = 1/8 = 0.125 Гц
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sarapinlludmila76
Предмет: Литература,
автор: anzelikausenko8
Предмет: Математика,
автор: dmitroantuh
Предмет: Русский язык,
автор: jenmo1
Предмет: Математика,
автор: guvakarina05