Предмет: Химия,
автор: Naismith
Объём хлора,необходимый для сжигания 4 моль цинка, равен ...
Ответы
Автор ответа:
0
Zn+Cl2=ZnCl2
т.к. цинка 4 моль, то и хлора тоже 4 моль.
V(Cl)=n*Vm=4*22.4=89.6 л
т.к. цинка 4 моль, то и хлора тоже 4 моль.
V(Cl)=n*Vm=4*22.4=89.6 л
Автор ответа:
0
Спасибо конечно,но ответ не верен
Автор ответа:
0
обоснуйте.
Автор ответа:
0
это был тест с вариантами ответов( там не было вашего ответа)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: zulfiaahmadzaniva
Предмет: Математика,
автор: nikitkamorin070
Предмет: Биология,
автор: KalenovIvan
Предмет: Физика,
автор: svetakissy