Предмет: Химия,
автор: fgvhjj
Написать химические формулы Если в состав входит 1)один атом железа 2) два атома алюминия 3) три атома кислорода 4) один атом кальция 5) один атом углерода 6) один атом меди,серы (Просчитать молекулярная массу и определить валентность по формуле) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:1) FeO= 72 g 2) Al2O3= 102g 3)SO3= 80g 4) CaO= 56g
5) CO2= 44g 6) CuO= 80g
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: M1RCY
Предмет: Другие предметы,
автор: 12345667780
Предмет: Математика,
автор: kaishmaria012
Предмет: Алгебра,
автор: mm4435126
Предмет: Алгебра,
автор: vanserebro