Предмет: Химия,
автор: Uchenitsa9
на 50 г бензола подействовали избытком хлора при нагревании и ультрафиолетовом излучении какой продукт получили и какова его масса
Ответы
Автор ответа:
0
50г хг
C6H6 + 3Cl = C6H6Cl6 (гексахлоргексан)
78г 291г
х= 50*291/78=186,54г
C6H6 + 3Cl = C6H6Cl6 (гексахлоргексан)
78г 291г
х= 50*291/78=186,54г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: egortopchick2000
Предмет: Українська мова,
автор: eyankova78
Предмет: Алгебра,
автор: ЛяЛьKo15
Предмет: География,
автор: odidjejeoo22okdm