Предмет: Информатика,
автор: kostalomka88
Помогите сделать пожалуйста :В
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
A=0,1 ;
t=0,2 c ;
ω=45 с⁻¹;
φ=59°=1,03;
m=0,1 кг;
Ек=(0,1 *0,1²*45²*sin(45*0,2))/2=0,417 Дж;
Еп=(0,1 *0,1²*45²*соs(45*0,2+1,03))/2=-0,83 Дж;
Еполн=Ек+Еп=0,417- 0,83=-0,413 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kitin4
Предмет: История,
автор: yanqikxx
Предмет: Химия,
автор: peremotliza
Предмет: Английский язык,
автор: Luisan
Предмет: Математика,
автор: maksimzubov2017